Сынулю замучил кашель

В данной разделе Вы можете задать вопрос врачу-гомеопату.

Модератор: Moderator

Правила форума
1. Старайтесь как можно более подробно описать свою проблему. Важно все: история, развитие, чем лечились, последствия и результаты и т.д.
2. Любой данный ответ не является руководством к лечению. Помните, что ни одна (!!!) on-line консультация не заменит визита к врачу.

Сынулю замучил кашель

Сообщение Юлия » 27 сен 2012, 16:39

Здравствуйте! Мальчику через неделю будет 3 года. Активный, среднего телосложения . Простудные заболевания с годика примерно раз в сезон, часто переходили в бронхит. Лечили у гомеопата, но наш гомеопат к сожалению перестала заниматься частной практикой. С этой осени пошел в детский садик, через неделю начались сопли, отсиделись дома 5 дней, вернулись в садик, и через пару тройку дней опять начались сопли и кашель, кашель вначале был сухой , потом перешел во влажный, пару дней было затишье, а теперь уже 4 день кашель до рвоты, очень часто приступы кашля. Вызвали сегодня врача, поставила абстуктивный бронхит. Ничем не лечимся вначале заболевания, когда были приступы сухого кашля давали спонгию в разведение 30С. Помогите! Не хочется пичкать дитя теми препаратами которые навыписывали в поликлинике!!
Юлия
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 16:27

Re: Сынулю замучил кашель

Сообщение Врач-гомеопат » 03 мар 2014, 15:21

Вашему ребенку необходима консультация специалиста. В аптеке принимает консультант. Звоните по телефону 732-38-24. Необходимые препараты, дозировку он подберет. Лекарство будет изготовлено по рецепту в аптеке.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 15:35


Вернуться в Задать вопрос врачу-гомеопату

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1